РПЦ сообщает о очередном рекорде, а я думал что наоборот там уже давно рассосалось+

как думаете батюшки могут подать заявку в книгу рекордов Гиннеса

17 июня 2017

Время ожидания в очереди к мощам Николая Чудотворца достигла 12 часов. Об этом сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на представителей РПЦ. Святыня, которую впервые доставили в Россию с 21 мая находится в Храме Христа Спасителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388638)
Плин...я думал уже всё...психоз завершился......а оно вона но чё!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В России, как всегда, две беды. Но только одна из них непоправима...
Хранитель Истины (355551)
А я и думаю, что это всё очереди в музеи да на выставки...
Вот сколько эти мощи в Москве, столько и продолжаются ураганы, ливни, холода...
А разве очередь к батюшкам? Нет, к мощам. Так вот мощи и могут претендовать на рекорд, а баюшки - нет. Вот если бы к батюшке очередь стояла на 12 часов, чтоб ему руку поцеловать, вот тогда да, мог бы и претендовать. Ну а пока РПЦ может претендовать на рекорд по н а е б а л о в к е народа. Вот тут да, рекорд однозначный. Блин, н а е б а т ь даже президента, извините, это надо великий талант иметь, тут даже сатана тухнет с созданием своих иллюзий. А ведь говорил ему Бог: "Поклонись Адаму", так нет, не послушался дебил-дерево ... А Гундяй притащил мертвые кости, и их посетил даже Путин. Учись, студент, как народ н а е б ы в а т ь надо, - однозначно специалисты экстракласса. А мощи Ленина вообще забыли, хотя вот именно они - святее всех святых, ибо то, что сделал для России он, извините, больше за всю Историю России не делал ни кто, и больше его делал и делает только Господь Бог. Но увы, Им еще больше пренебрегают, чем мощами Ленина. Отсюда вывод: кто больше делает - от том меньше всего помнят. И в точности наоборот.
Мудрец (17445)
Если люди стоят такие очереди, значит им это нужно... надежда умирает последней.. пусть стоят... нам не жалко..
Гроссмейстер (8728)
кУДА СМОТРИТ оБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ?Раз такая очередь,то пусть РПЦ выставит еще десяток мощей Николая.Их по миру до х...
25 московских храмов, где есть мощи святителя Николая Чудотворца
Верховный Наставник (248734)
Психоз нарастает.