Как вам это платье на каждый день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714943)
Нормальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Платье совсем обычное.Рисунок такой не нравится.
Верховный Наставник (105284)
Нормальное
Мудрец (18648)
Вот и мне принт не понравился, а фасон норм
Хранитель Истины (288233)
Отличное платье
Хранитель Истины (409276)
А мне очень нравится.
Наставник (57451)
ты в нем будешь просто богиня )))))
Смотря, что за ткань. Простоватое, но на фото неплохо смотрится, если приличные босоножки и сумка добавлены.
Верховный Наставник (115920)
Если бы я вела такой образ жизни как героини "Секс в большом городе" ходить на шопинг, сидеть в кафешках, в барах, на выставу, то на каждый день такое можно) А то куда в таком? В магазин за хлебом, а потом гулять по каналу? ) Хотя смотря сколько стоит, если не дорого, то можно пару раз одеть, а так дорогие вещи должны быть блее функциональные)
Если х/б,то отличное......Ничего нигде не стягивает......)
Наставник (49931)
в нем будет не комфортно
В этом году модны ткани с цветочками.
Мне нравится,можно назвать стильным.
Наставник (82065)
Очень милое.
Наставник (77273)
Намана
Наставник (46824)
Очень! Очень нравится!))
Када у меня была такая хфигура, то именно тогда и были модны такии хфасоны... И такие расцветки... )))
Да, я очень древняя!)) Кстати, если башку у ней оторвать и мою тогдашнюю приставить, то будет - один в один, я и руки в карман засовывала и ноги так же косолапо ставила, ток сумка у меня на другом плече обычно болталась...)))