..куртку сегодня купил..на зиму..оцените,может сдать..если не пойдёт??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Оставь..у Плинтуса така есть..будете два из ларца одинаковы с лица..может встретитесь..кто знает(( картохи пришлете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
афчина?

Хранитель Истины (306675)
Класс! У мово такя же, только комуфляжная.
Наставник (87846)
Шутник..однако
Хотя таджики и узбеки сидят в жару в таких халатах.чай зелёный пьют.
И прикинь...им не жарко...совсем
Но и не мёрзнут
Хранитель Истины (408687)
Хорошааааааааа))))) Я таких выкинула несколько штук после смерти мамы. Она их очень любила.
Просветленный (714851)
К ней нужна кепка и кнут, будешь, как попугай Кеша из мультика
Верховный Наставник (154100)
шапочку к ней не забудь

Где то я такую же видела.....А-а,вспомнила у моста один в такой подаяния просил........
Верховный Наставник (239964)
Не пойдёт! Сдавай!)
НичЁ так)..
Наставник (49931)
не люблю когда врут
Дашь поносить? )
Где достал?
Небось по большому блату.
У нас даже не арабском такую не найти.
Скажи место,не скупись,я тоже такую хочу)
Дядь Жор) не каждому пойдет,но ты впишешься)
Морда из народа у тебя) у меня такая же есть) но поновее и с подкладкой в цветочек правда)))
Привет!)