Гроссмейстер (6512)

А может про пьянство Порошенко всё врут, он ведь по рассказам друзей и близких страдает диабетом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По нему видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
что больной человек делает у власти , и что можно хорошего ожидать от человека , который страдает какой либо болезнью(?)
Наставник (60496)
Боря ельцин сердцем страдал. Бухать как коню ему не мешало.
диабет алкоголизму не помеха...
Наставник (82198)
Про его диабет знали давно...последние 20 лет так точно...как его узнали в качестве чиновника и государственного деятеля...а вот про пьянство придумали только после КРЫМНАШ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Пьянство диабету не помеха.