Я вот не понимаю,почему если забанили хамло и троллей меоги считают ,что сайт сдох,людям нравить вариться в авне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Я тоже задаюсь этим вопросом. Забанили , к примеру, Витю и Деду Ленин - срачи и оскорбления практически прекратились. Ну, видимо, народу стало сразу скучно. Хлеба и зрелищ, как говорится... Не все же ходят на выставки, в консерваторию и в музеи) Я вот подумала, что выпустила бы все же всех. Эти двое, как и Чебурген, все равно у меня в ЧС, я их не видела, они мне не мешали, ну, разве что колы, так это даже смешно. А люди тут страдают, бьются в истерике, жертвуют своей виртуальной жизнью) У меня тут и так практически клуб по интересам: я убрала всякую шваль давно уже в ЧС, мне, собственно, давно никто не мешает. А уж про безобидную ИруВал или Оранж я и не говорю, жаль, люди пострадали. Ну, кто-то сам спецом нарвался, как Тяпа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сайт действительно давно сдох, тому много причин, сейчас его добили... но пальцем мы ни на кого показывать не будем...
Кто из забаненных мог так грязно спросить? Или у г-на есть сорта?
Верховный Наставник (115920)
Я больше скажу, не всех еще забанили кто заслужил своими кровожадными вопросами разжигающими вражду)
Наставник (59431)
незаменимых нет....))))))
Наставник (86829)
Сайт сдох тогда когда те, на ком клейма негде ставить по части подлости, и стервонутости стали стучать админу на ту кто их в их же дермецо носом тыкал..
Наставник (34891)
гАвно-то как раз на месте..... хотя кому я об этом говорю....
Наставник (60496)
Не заметил чтобы г о в н о в бане было.
а кто тут не хамло?)