«Майские указы» Владимира Путина пять лет спустя. Они исполнены?

В 2012 году он на волне "майских указов" стал президентом страны,вот почти весь прошёл срок их.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366827)
майские указы ,июньские указы...благополучно почиют в бозе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
у него своя фишка: он ничего не обещает конкретного. а выбрали бы его и так, альтернативы то нет
Тебе зарплату не добавили?Значит ты не подходишь под данную категорию.
Наставник (59965)
Исполнены, буржуи сыты и богатеют.
Хранитель Истины (437413)
Шакал падальщик ты...