Не, ну вот почему, если тётя врёт, то она су....брехливая, а когда дядя, он, блин, сказочник, прям Пушкин или Андерсен, не меньше? ))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252983)
Не понял ни Хемингуея - что за наезды?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Не знаю,не знаю....Я Урсула ле Гуин,не меньше!
А они пусть хоть Шахерезады,лишь бы не Гауфы!
Наставник (75547)
Такова суровая проза бытия. Ну в смысле ТАК устроен этот мир. И не мы с Вами его таким создали.

А думаете нам бы с Вами его создать доверили, у нас чё нить путного вышло бы?