Магистр (1301)

А вы знаете что ОПС практически вся переехала? Почему психология раскололась, РВ вобще отморозилас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99694)
Знаем. Фото-видео тоже, всей бандой переехала в Сибирь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
У нас конкуренция больше развита.
Остался лидер, остались и его оппоненты... почему? а скучно им без конкуренции и борьбы.
Кто-то говорил, мы привязаны к врагам своим ) так и это работает. враг - это громко сказано, конечно.
Все тут будут,кто то под своими акками,а кто то с новых. :-))
Специалист (980)
потому что, не всем нравится когда на них давят, воздействуют.. видимо посчитали, что лучше им оставаться если способны мерится с устоявшимся, и не хотят усиливать давление на себя новыми обстоятельствами.
Хранитель Истины (362925)
спасибо за информацию.
сочувствую что так. цензура здесь жестче и основательней.
каждый сам выбирает где и с кем ему быть.
инет паутина и паук в ней хозяин :-) однако не все его жертвы.
лосю она не помеха.
надеюсь всё устаканится и решится на пользу всему Миру и его обитателям.