Болгаркой отпиливать кусочек от старой рельсы для наковаленки...муторно..пойду в ютубе посмотрю как люди отпиливают в домашних условиях. У Вас спрашивать не хочу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
болгарка должна быть зачётная и диск с алмазной крохой три штуки дисков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
диск купи не за 15 рублей и будет быстрее.
Если нет опыта могешь окалечиться болгаркой Как человек не единожды перерезавший рельс им болгаркой могу дать пару советов Обрезай по периметру постепенно углубляясь Крепко закрепи рельс Когда погрузишься в металл постарайся не отклонять диск по сторонам И еще когда углубишся используй старый дискОн коротче и меньше вероятности что диск зажмет Если есть выбор болгарки бери менне мощную диск просто зажмет но не сорвет пПореперируй вектор движения чтоб крепко стоял на ногах и в плоскости диска небыло частей тела