Вы больше любите абстрактные вопросы или те, где вас просят рассказать что-то о себе? ))

А почему? ))

Трямки!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19713)
В последнее время задолбали с этим абстракционизмом... Особенно начальство.... пойди туда незнамол куда принеси то незнамо что, чтобы после этого у нас все стало збс.)) Приносишь, а тебе говорят, дорого. А сколько надо? Не знаю, но дешевле чем это.))) Круть... я в восторге. От такой постановки задач.))
Нет... вопросы мне пожалуйста конкретные, а отвечать на них я буду как попало.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я люблю понятные)
А то в последнее время я туплю. Слова все вроде знакомые,
а смысл ускользает..
привет)
Не понимаю, почему им здесь должно быть интересно что-то обо мне, а мне о них..
Верховный Наставник (240280)
Я не люблю мутные вопросы, адресованные неизвестно кому)) и не отвечаю на такие. Люблю адресные вопросы)) Здрасьте
Хранитель Истины (271871)
По настроению ))

Трям! )))

как то так получается что я их совмещаю))))
привет Юль))
Наставник (57660)
Люблю УМНЫЕ вопросы:отвечать на такие интересно.