Сегодня в нашей стране стартует интерессный футбольный турнир, может у кого то в городе он даже проходит? будете смотреть или может кто то купил билеты уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
За 12 тыров, Плюс До Питера Или Казани Доехать, Я Не Настолько Богат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня 4 футбольных канала на ящике... HD качество... каждую травинку различить можно... + повторы... + пиво, которое на стадион только в трусах пронести можно...
вопщим я не комплексую и не расстраиваюсь, что буду смотреть не в живую...))
Сын с мужем смотрят. Я ингорю.