Вы что больше любите .....Домашние дела или свою работу?...Вот так случилось,что я,плохая хозяйка.

......Всю жизнь пробивалась и отдавалась только работе......Можно меня за это винить?.......Я,ведь неплохой заработок семье приношу......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Все люблю! И работу особенно в день когда деньги получаю и иду домой "на крыльях")))) и делами по дому!!!! Очень люблю!!!! Чтоб все лежало там где должно лежать... А когда все сделано и махнет съестным из кухни... Порукодельничать и вот тут прошу меня не отвлекать

У меня душа отдыхает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Рыбалку.....,но по дому - тоже занимаюсь...
жизнь для того и дана , чтобы жить так как хочется .
Верховный Наставник (238522)
Сейчас домашние дела и есть моя работа)