..Зачем *скому айфону 32гигабайта,если даже со своего ноутбука не скинуть даже..

..полгигабайта любимых файлов?И многие
зная об этом все равно тупо покупают айфон..Вот тупые..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174437)
айфон - редкое гуано)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
зато айфон.покладет на столике в баре рядом с сигаретами яблоком вверх.чтоб видели.
Может ты просто не разобрался каким способом можно скинуть файлы ,почитай ,в инете
Верховный Наставник (122524)
У них и ноуты эппловские. Так что бз проблем.
потому что айфон заточен под айфон файлы а не под твои наубуковские ( в переводе - навсегда деревянные )

Хранитель Истины (317704)
я вот не тупой, мне телефон даром не нужен, пусть тупые в эту дырочку лупятся
те , кто покупают , те не тупые .. они то умеют файлы переносить ))))
Верховный Наставник (115920)
Потому я люблю самсунг, меньше заморочек. Для айфона нужен конвертор.
Не понимаете вы русских понтов...
Хранитель Истины (448151)
Сила айфона не в том, чтобы запихать в него в ноута полгигабайта любимых файлов. Через Интернет с помощью приложений на айфон можно запихать все, что угодно в объеме 32 Гб. Со своего ноута вы можете закинуть файлы в Облако или на свою электронку. А потом заходите туда с айфона и пользуйтесь.