Чудес не бывает, но так хочется иногда, чтоб прошел дождь из роз?)) Это и есть фантазия ля мажор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77035)
Лови!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
закусывать надо...или мужика...а лучше сразу и много
Хранитель Истины (274106)
....хочется чуда в детстве, но во взрослом возрасте хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ!)

Хочется,чтобы на мое день рождения ОН поДАРил столько ТЕПЛА, чтобы наконец-таки стало...ДОСТАТОЧНО!)))

ТЕПЛА и ЦВЕТОВ от ЛЮБИМЫХ и РОДНЫХ!

.
Наставник (38600)
Значит урагана вам было недостаточно?)
нет. я предпочитаю более РЕАЛЬНЫЕ чудеса ,а не эти глупости. хотя, чудес не бывает никаких, пока сам не приложишь руку к их сотворению
Верховный Наставник (172144)
Чудеса - сплошь и рядом. Просто распахните глаза, и дождь из роз однажды обязательно начнется.