Гроссмейстер (6512)

Приехавшая в Москву киевлянка:- Хоть здесь отдохну от "Путин, Путин, Путин..."! Реально или анекдот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (364094)
а от порошенко нигде не отдохнешь,ни в киеве ни в москве

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
глядя на братьев наших меньших, похоже на правду....
Хранитель Истины (269883)
У нас другое - Парашенко, Парашенко, Парашенко... (От слова "параша")
Верховный Наставник (163972)
реально)
Наставник (39665)
Ой да у нас от этого не отдохнёшь. Сейчас по всем каналам поют "осанну" Путину . Ведь он одной "Прямой линией " спас пол страны .
Абсолютно. В трибалтике из каждого утюга говорят про Путина!