Завтра шоу будете смотреть?)))«Правый сектор» проведет свой митинг рядом с гей-парадом

На участников «Марша равенства» обещают не нападать
Националисты не считают проведение марша ЛГБТ-сообщества защитой прав человек и попытаются его заблокировать. Об этом заявил пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский.
«Вначале приглашаем всех собраться в субботу в 17:00, в том же самом месте на Майдане. Потому что 18-го - День Отца, и мы, соответственно, устроим на Майдане концерт, выступления и так далее. Акция ЛГБТ начинается в воскресенье. И в воскресенье мы позвали всех собраться в 7 часов утра. Так что у нас будет 2 акции: одна вечерняя, светская, на которой мы заявим наше отношение к происходящему», - рассказал он о планах ПС.
По его словам, на акцию в воскресенье пойдет и «Правый сектор», и «Свобода».
Также он отметил, что представители других националистических организаций также выступают против «КиевПрайда».
«Мы не собираемся нападать на каких-то участников. Если у нас будет возможность заблокировать марш утром - хорошо, попробуем заблокировать. Нет - значит, нет. Отдельно избивать, устраивать городское сафари на гомосеков и лесбиянок никто не планирует», - уверил он.
На замечание журналиста о том, что блокирование колонны неизбежно приведет к столкновениям, спикер «Правого сектора» отметил: «У них еще есть несколько дней для того, чтобы отказаться от проведения своих мероприятий».
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
Ну шо вы все врети? Почему вы не любите Украину?
Вы шо не знаете что питорасы воевали в АТО?
Это будет митинг поддержки воинственных геев Украины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831309)
Правосеки и гомосеки - не одно и то же ?)
Пусть обеи в гости на второе августа приедут)
так, за кого же болеть *ь,