Проспал электричку утреннюю на дачу...ща,наверное,уже народу битком будет? Погода-то шепчет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не повезло!) А мне до дачи - полчаса ходу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально будет....По Савёловскому направлению.....Все вечером в пятницу уезжают.
ничего,баб рассмотришь,в електричке нальют и дадут закусить,и к себе*я на дачу заволочат
Эх,в ответах тебе, сегодна не быть))
Верховный Наставник (236527)
Тем не менее надо ехать, Андрэ. Что делать в пыльной душной Москве, когда есть возможность свалить на солнышко, на травку, на свежий воздух. Беги, дорогой, на электричку...)))
Все уже на даче, кому нужно было.
Даже машЫнисты паровозов.
Посему, лучше к шёпоту прислушайся...!
Ну и "Песенку вам" (с) Тыква..

Советник (4911)
А у нас сегодня в час дня поезд до Сочи. )))