Советник (2564)

Каким способом Украина деоккупирует свои территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622957)
Ну...эт надо ждать ей второго пришествия СССР и коммунистов...они любят подарки дарить.,))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
Её кто то оккупирует ? Если только сатана
.
Мудрец (23540)
ну россияне "вернули" себе свое,законным образом,а все вокруг враги,кроме Гандураса
"Почему Украина воюет на Донбассе? Потому , что там российские войска. А почему она не воюет в Крыму? Потому что там действительно российские войска."
Наставник (92048)
У России,территориальных проблем с Украиной нет,по этому нам как бы без разницы.
Верховный Наставник (129682)
А тем временем Украина готовится отдать Закарпатье Венгрии.
Порошенко заявил о том, что люди, имеющие паспорта других государств, будут лишаться украинского гражданства. Венгры после этого напомнили, что в Закарпатье на 90% проживаю.т венгры с двойным гражданством. Если их лишить украинского гражданства, то получится, что всё Закарпатье населено не гражданами Украины, а гражданами Венгрии. Венгрия, как известно, давно мечтает забрать Закарпатье, проводит с населением «воспитательные мероприятия». Не исключено, что это все может привести к референдуму о присоединении Закарпатья к Венгрии.
Несмотря на такую угрозу, в украинском МИДе продолжают упорствовать, что у граждан Украины может быть только одно гражданство. Никаких поблажек для венгров Закарпатья там делать не собираются.
Появились предположения, что случайностью или глупостью это назвать нельзя. Говорят, что Порошенко и его подельники заранее в кулуарах о чем-то договорились с Венгрией и пообещали отдать ей Закарпатье в обмен на какие-то привилегии или большие деньги. То, что мы наблюдаем сейчас, всего лишь шоу для народа. История с гражданством венгров, по задумке, должна стать пусковым механизмом, который приведет Украину к потере Закарпатья.
Автор материала - Елена Фролова.
Наставник (74635)
С такими правителями никак Они даже откровенно-враждебный московский патриархат не могут запретить, на своей территории.
А бог его знает, каким образом и когда Украина освободит оккупированные ею территории ДНР и ЛНР
Гроссмейстер (6512)
А никаким, да и нет такого государства как украина, есть только жалкое подобие...