После скольких милиллитров... вы кажитесь себе особенно красивыми, юморными и сексуальными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8315)
всегда безумно красива,невероятно остроумна и сногсшибательно (еле написала) сексуальна) - получается, по жизни пьяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пью поэтому не красивая)))))))))
Верховный Наставник (221443)
После 1000
Верховный Наставник (104718)
а себе-то зачем? главное нравиться противоположному полу и не абы кому, а тем кто тебе самому нравятся)))
Верховный Наставник (174491)
Плять!!! Я стока не выпью!)