Что случилось со святейшим? как думаете у него теперь кортеж будет состоять+

из Жигулей и Газелей или какие марки предпочтет наместник бога православной версии

16 июня 2017
Патриарх Кирилл высказался против использования представителями духовенства дорогих иномарок

Как передает РИА, предстоятель признал, что священники действительно иногда дают повод к критике «своими глупостями». «Не нужно ездить на дорогих автомобилях», – сказал патриарх. По его словам, на сегодняшний день уровень автопрома таков, что автомобили среднего класса достаточно комфортны и безопасны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387487)
Самое грустное, что шишкари все правильно говорят...тока себя не учитывают в этих базарах...они же - выше критики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124954)
Все правильно сказал... - скромнее надо быть попам....))))