Фигасе! ))))))))))) Народ! Я узнал, как заработать денег! )))))))) У Метельской начался этот)))))), ну Вы меня поняли, и она на 10 страниц, (как только не лень было))))), нашлёпала мне колов! ))))))) А сейчас приходит партнёрка - 10 рублей. ))))))))))))))

Я тоже думал, что верующий человек, тихий, спокойный, вот она и показала свою суть! )))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Ничёси! А я на стикер наскрести не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Чтобы так довести Метельскую - надо постараться, тихий и спокойный человек...
Хранитель Истины (444646)
Ой, как я вас понимаю! Разница только в том, что мне колы шлепает Мазепова. Показыает свою суть!
Хранитель Истины (390777)
Нашлёпайте мне колов !
Ну чё вам, колов жалко ?
А то меня здесь ващщще не ценят, как партнёра...

Хранитель Истины (383150)
Я тоже хочу чирик!!! Ыыыыыыы!!!!
Так суть в чём? За колы платят бабло?
Просветленный (619515)
ЁПРСТ!..Где же Витя?!..вот на ком бы я заработал немеряно!))