Советник (4324)

Вы ещё клеете бумажные обои, или что там у вас на стенках налеплено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205165)
Рифлёные обои под покраску, можно несколько раз покрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фактурная штукатурка и обои под покраску. очень удобно.
Магистр (1045)
Носки
Хранитель Истины (355551)
Гладкие стены, краска белая с оттенком.
В детстве наклеилась этих обоев, теперь у меня на них аллергия...
Хранитель Истины (259114)
флизелин.
Хранитель Истины (306136)
сто лет ремонт не делали! в одной комнате обоям лет двадцать! и все как новые! стены трогать страшно, сразу все посыпется... в маленькой комнате сделали ремонт, так 60 кг витонита ушло,чтобы стены выровнять! вот тебе и сталинский дом! а в прихожей выбрали *пьяные* обои, никаких неровностей не видно за этими домиками