Советник (3130)

А как жить если у меня комплекс полноценности?))Не просто,сидишь так обедаешь в кафе...?

прессу читаешь.Кофе пьешь.Все нормально.
И тут подсаживается за мои столик девушка,и начинает говорить.Давайте с вами познакомимся.Вы не против.
Я конечно всеми фибрами души за.но тут ...включается мой комплекс полноценности.
"Ты иди на себя в зеркало посмотри,и потом уже подумай хорошенько знакомится или нет.Помаду смени,на более яркую что ли.Оденься поэлегантнее.Прическу поменяй а то как я с тобой в театр пойду,или на выставку." ну ит.д.
После чего естественно девушка оскорбленно фыркает-на себя посмотри козел!И разумеется уходит.
Блин и вот как?Я же потом не могу ее догнать и объяснить что это не я был,а всего лишь у меня комплекс такой..
Ну и как жить то блин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется, я тебя знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
одно радует, что просишь помаду поярче, а не умыться полностью)
Наставник (58356)
А где тут полноценность? Раздутое самомнение есть, полноценности-увы..нихт..
Наставник (73617)
Бывает ....