Скажите... а вот это правда, что мол собачники.... (ну у кого собаки) и они

выгуливают их по утрам и .... главное, по вечерам.... вот им несложно познакомиться с кем-то из противоположного пола.... и они и дружить начинают, и даже пары получаются??
Вы встречали такое в своей практике?)

Прост мне родители как-то доверяли своего пуделя, когда уезжали.... а уезжали они нередко.... ну это что-то с чем-то. Тупейшее создание. Не прогулки, а бешеные гонки по кустам. За кошками.
Что т я тогда ни с кем не познакомилась....

Сорри, что ночью вопрос. Он ведь не совсем ночной как бэ) Но все же)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
с такой собакой как была у нас.. знакомится боялись.. стаффтерьер не располагает к знакомствам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Когда мы с собакой гуляли,подходили с вопросами"кто","сколько ест" и "что ест".
Ни о каких знакомствах речи не шло,да и мне по сторонам гляделось только в 2 случаях: бродячие собаки и машины.А так всю прогулку я всё время "фукаю",командую и иногда хвалю)))
Приветище!!!)))
Советник (3130)
Говорят даже знакомятся.Не ну на форумах собачников масса таких истории.
Я вот так не знакомился.Собак как-то не очень.
Не складывается у меня с ними.Я в них кидаюсь ветками-они на меня гавкают,я их пинаю-они меня кусают.Так вот и сложилось с давних времен.
Ну и как следствие никакого контакта с хозяйками собак окромя матерного не происходило
Наставник (58356)
Почему собак обзывают тупыми, если хозяева их не воспитывали и не учили ничему? Люди тоже рождаются не кандидатами наук.
Гроссмейстер (8315)
у меня подруга завела шарпея для этого дела. задолбалась на него тратиться, а познакомиться ни с кем не познакомилась)
Наставник (73047)
Нашу псинку муж выгуливает...За десять лет познакомился только с дамой из соседнего подъезда...у нее зенненхунд, и наши собаки друг на друга не кидаются))
Да и выгуливаем мы ее обычно на поводке...а на поводке она у нас не очень дружелюбная...И вообще, у нас на собачьем пятачке только бабки с мелкими собачками, по -моему, кучкуются)))