А вы с бессонницей как боритесь ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330214)
я с ней дружу...до рассвета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Штыком и лопатой!Работой..Ты когда последний раз яму копал?
Физическими упражнениями или скучной книгой!)
Верховный Наставник (115398)
100 грамм, димедрол. Это из быстродействующих.
Верховный Наставник (173522)
Снотворным из пяти компонентов. Корвалол, пустырник, боярышник, валериана, пион отклоняющийся. Спиртовые настойки смешиваем в равных пропорциях и принимаем на ночь. Сначала 20 капель, если не поможет, то увеличиваем постепенно до чайной ложки. Очень хорошо помогает, прописала врач.
глицин
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не борюсь, вечером спала и сейчас спать хочу...после долгих трудов есть результат... теперь можно отсыпаться...)))
Верховный Наставник (178875)
Да не борюсь я с нею, просто сплю...
Хранитель Истины (492322)
Есть мини-колонка, в нее закачена музыка для сна, для рейки. При помощи этого со снотворных соскочила