Советник (3130)

Девушка,а чем конкретно ты лучше чем балерина?)Почему при выборе с кем вступать в отношения..?

выбор должен совершаться в твою пользу,а не в...

пользу такого чуда.
Интересно,за счет каких плюсов ты перевешиваешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Если ее отправить в незаасфальтированный мир,без магазинов на каждом шагу, без горячей воды и отопления, она загнется к вечеру. Какая от нее польза в реальной жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Не соревнуюсь ни с кем) на мой век хватит любителей не балерин)
Хранитель Истины (419631)
Я мягонькая....))))))))
Гроссмейстер (8315)
я в принципе перевешиваю)
Просветленный (794109)
Предположу, что у меня здоровые стопы (относительно балерины)
У меня пальцы на ногах не изуродованы