А у вас бывает так.... что вы вдруг останавливаетесь перед зеркалом и долго-долго смотрите на своё

отражение??
Нет.... не то что любуетесь.... а словно хотите найти в нем ответы.... на свои безответные или непонятные вопросы...
А или просто - зацепились взглядом и замерли..
Бывает?)
Вот у кого "НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА", и отвечать не крен.)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Неть )) Я знаю где искать))
Советник (3130)
Я вообще в зеркало не смотрюсь.Чего я там не видел.Да и я девчонка что ли в зеркальные гляделки играть.
P.S.Поздно,я уже ответил
Мудрец (18648)
Я обычно быстро мимо пробегаю)))
Хранитель Истины (390777)
"... перед зеркалом и долго-долго смотрите на своё отражение... "
... и не узнаёте.
Нет. Настолько "удачных выходных" в моей жизни ещё не было. ))))

Ой ! Извини, уже ответила... не увидела дополнение...
Да я вчера зеркало разбила......Ну в таком не духе была.
Хранитель Истины (422847)
Один раз только я в зеркало на себя долго пялилась....Когда к зубному идти надо было....Все дело в том, что я, заходя в кабинет, сразу падала в обморок....Иногда даже до кресла не доходила....онятно, что лечить меня никто не хотел....Так вот я полчаса себя гипнотизировала, что получу удовольствие от лечения зубов...Не...нуаче?...Из крайности в крайность....И ведь получилось! ...Не только в обморок не грохнулась, мне теперь в кайф когда сверло во рту жужжит...)))А врач мне достался мужчина...хихи...Вам нравится, когда мужик в резиновых перчатках у вас во рту ковыряется?...)))))))))
Гроссмейстер (8315)
каждый раз задаю себе жизненный вопрос - как такие чудеса косметика творит)