показывают как люди живут-у всех ковры с СССР ещё и стенки с тех годов-как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У людей нет денег ,полстраны живет в бедности,остальна половина на грани,как купить новые стулья по 5 тыс ,если за всего 10-15....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ностальгия по бедности..
и чё? у меня польская корпусная мебель 1972 года производства. Полированная.Ковёр в углу стоит. Наказан.
Наставник (71320)
Значит показывают людей прошлого поколения, тогда в чести у них были ковры и стенки, и на старости лет они не хотят что то менять, это их жизнь. Ну а молодёжь живёт совсем по другому, странно, что ВЫ этого не видете....или не хотите видеть.
Хранитель Истины (259114)
евроремонты не всем по карману.
Верховный Наставник (154102)
стенки и ковры сейчас тренд и богатые платят за них бешеное бабло
Верховный Наставник (110779)
Странно, что кто-то здесь непонятливый такой. У меня несколько "домиков" в Подмосковье, вот в одном, к примеру, стоит холодильник ЗИЛ, с ручкой которая на себя. Теперь понял, почему я и проигрыватель тот, Советский, держу и пластинки. Не понял? Ну, ты тупой!!!! Они работают.
UNA
Наставник (98884)
и я так живу с коврами на стенах и с эстонской стенкой мне очень так нравится.
Верховный Наставник (179064)
А так и понимать: знать, крепка, богата и надёжна была жизнь в СССР!
Если бы не внезапный удар ножом в спину - мы бы сейчас вообще в роскоши купались, загорая где-нибудь в Подмосковье на берегу Средиземноморья...