Вопрос про два жизненных парадокса (см внутри)

Многие женщины утверждают,что если мужик что то говорит,то это все фигня,главное дела а не слова,ну и все в этом роде.Жизнь уже мол научила,словам верить нельзя,только делам итд!
Парадокс номер 1 заключается в том,что женщины все равно ни смотря на свой жизненный опыт,продолжают верить мужчинам,те им ездят по ушам,рассказывают сказки и женщина обжигается снова и снова!
Парадокс номер 2 заключается в том,что нормальный мужик,который отвечает за свои слова привык,что они не расходятся с делом,но наученным горьким опытом женщина ему не верит,мол надо делами подтвердить итд.Этот мужик соответственно считает это оскорблением( он то понимает,что по любому сделает что сказал),а тут такое недоверие и проверки.Посылает эту женщину в опу и другая,которая поверила его словам,соответственно становится в шоколаде.
Вот такая вилка и игра угадайка.Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (715)
Верить сразу - не от большого ума, но женщин это мало волнует. Даже просто если мужчина не сделал того, чего она от него ожидала, то в большинстве случаев ей проще его обосрать и найти другого, будто он обязан был быть таким, каким она его хотела видеть. Тут уже наблюдается какая-то чрезмерная самовлюблённость, за последствия которой приходится платитть страданиями. А по-другому и быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я людям либо верю, либо нет
если нет, то нет никакого смысла в общении
Верховный Наставник (128038)
А я всегда говорю что и слова мне нужны не меньше)А как же успокоить,пообещать что всё будет хорошо?!))Это тоже ведь дело, красиво говорить:)И вообще,чего об этом думать,всё очень просто,нас надо любить )))
Наставник (93018)
Я думаю это все бла-бла-бла, Юрий Петрович. Мир людей настолько многообразен, что в двух пунктах его не описать. Конкретный пример здесь подошел бы больше...
Гроссмейстер (7362)
Мой опыт подсказывает мне, что у нормального мужчины, у которого жена, дети и может быть даже куча внуков, а еще есть работа, на которой он работает, а не дурью мается, такими вопросами и умозаключениями себя не грузит.
Хранитель Истины (383108)
Для меня все просто: либо я ВЕРЮ,и когда больно обжигаюсь- больше не верю.Любо не верю и..тогда отношения не возможны:)
А .вообще-то, рассчитывать ВСЕГДА нужно ТОЛЬКО на себя:)
Я думаю,что это жизнь,а вы что думали? В сказку попали))))
Верховный Наставник (125720)
я думаю, что если мужчина ПРИВЫК, чтобы у него дела не расходились со словами, то он так и живет
да ладно вы Юраш не расписывайтесь за всех....много примеров где мужчина человек только физ.отличием в остальном хуже баб и сплетник и нытик и истеричка...и не то,что словам там и дела нет....а женщины некоторые любят обманываться и страдать ведь живут с алкашами....нормальная женщина знает кому верить как и нормальный мужчина знает с кем и как можно поступить...