Почему отличников... обычно больше среди девочек? Как складывается обычно жизнь отличников-парней?

Им это больше помогает в дальнейшей жизни или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По разному....У нас был очень застенчивый мальчик отличник.....Потом был зам.местной полиции....В итоге ...спился......Никогда бы не подумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4276)
у всех по разному
Наставник (91001)
Потому

Мудрец (15686)

Верховный Наставник (153369)
по разному
в моем классе двое было.после школы оба занялись прикладной математикой.один курсе на четвертом "двинулся"пару лет считался в академе,затем работал на заводе на конвейере-выполняя простейшие операции...далее следы его затерялись...
второй успешно занимается бизнесом,мотается по всему миру...