блиин(((... я весь такой хозяйственный и домовитый, акуенный огородник(мечта любой тещи), семьянин - которых не видовал свет, МЧ в самом рассвете сил... вам не завидно будет если я Лене(нетлене) достанусь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (238533)
Третий раз замуж я не собираюсь....да и как сказали многие мужчины здесь, женщина в третий раз выходящая замуж уже всё.....ну того....несерьёзная как минимум))
А так бы взяла бы тебя, Вася!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порадуемся за Лену)..
Совет да Любовь!
Хранитель Истины (287107)
Думаешь справишься с конкурентом в лице мужа?
Наставник (50168)
Ты ж секс любишь? А она - нет... Так что боюсь, завидовать будет нечему...(((
Верховный Наставник (138379)
Не-а . я вообще независтливая ))
Порадуюсь за Ленку )))
чёт мне тебя жалко
Просветленный (710820)
А мне чЁт Ленку жалко
Верховный Наставник (115920)
Посмотрим что через год от тебя останется
Наставник (25245)
Вумнаи к вумным, а я дасталася сваиму Дракону.
Стала быть ты ейный! Ленкин!
Чужо брать хрех! Иначи барадафки выростут! И сиськи атвиснут! Окак!
Иди к Ленки!!!
Хранитель Истины (487315)
Порадуюсь за обоих! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!