Вопрос не в тему, но... Какой у вас запах ассоциируется со школой? Особенно с 1 сентября?

У нас сейчас красят подъезд масляной краской...Я хожу, нюхаю, и что-то внутри щекочет и прям ностальгия...Это тот самый запах школы...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15686)
Если про 1 сентября ,то запах чернобрывцев( бархатцы) ,астры и мяты ...именно такие раньше букеты были ..
вот как слышу этот запах ,не вольно вспоминаю 1 сентября

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Вот я хотела написать про масленую краску ))
Хранитель Истины (399332)
Хлорка.
Просветленный (714532)
привет Маш! Никогд ане задумывалась над этим вопросом. никакой пока не ассоциируется
Верховный Наставник (239709)
Запах?...хм...никакой, наверно....
Новые туфли и 1 сентября у меня тесно связаны ассоциатиано))))