Почему белье вешать так лень. Жесть!! Наши мамы, бабушки и те, кто до сих пор стирает в ручную, развешивает на улице- герои!!! Вы где белье сушите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Во дворе, если погода, если нет, то на сушке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
не занимаешься регулярно физкультурой потому и устаешь от минимальных усилий, хоть на работе физически и не вкалываешь..
На тех. балконе.
Хранитель Истины (426602)
На сушилке в ванной.....я не думаю,что лень и неохото. ...короче,противные дела просто делаешь быстро-быстро и сразу.....на автомате.....не думая
На балконе.
Наставник (96259)
Не понял... А чё сложного то?
Я развешиваю либо за балконом (если погода ясная), либо внутри балкона.
Ну или и там, и там, если у жены просыпается страсть к стирке )))
5 веревок там и там по 3 метра длиной вполне хватает.
Хранитель Истины (448283)
У нас машина с сушкой. Вытаскиваешь практически сухое белье. Только в барабан надо ложить не более 4,5 кг.
Хранитель Истины (492322)
На балконе. Сегодня как раз постирала, развесила
Верховный Наставник (213233)
на себе...