Зачем Навальный втерает своим сторонникам, что пойдет на выборы в 2018-м? Запрещено же ему!)))

Или он сам в это верит?)
Такс, для всяких чапаек: Навальный приговорен к 3,5 годам условно, приговор вступил в силу, такшта это равноценно отбыванию наказания.
Более подробно - http://www.the-village.ru/village/city/situation/2...
Такшта нефих выпендриваться, батенька!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (98843)
Спокуха, у него есть козырь в рукаве...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лохотрон для тупоголовых...
Наставник (96330)
Помнишь говорили об оставлении ВСУ своих позиций под Мариуполем?
Вот продолжение, уже в ЛНР:
http://rusvesna.su/news/1497623881
Просветленный (518294)
Вероятно верит .
Верховный Наставник (122723)
да какая ему разница... главное школота яндекс- кошелёк пополняет
Просветленный (738668)
Ему еще раз и на зону
Советник (3149)
Извиняюсь, вы дурак? Или кто? У нас по конституции запрещается выставлять кандидатуру туда только тем, кто находится в МЛС. Навальный имеет условный срок (не реальный). Даже спецприёмник (где он отбывает административное нарушение сейчас) -- это не тот тип заведений, заключённым которых закон РФ запрещает баллотироваться.

Учите уже, наконец, матчасть, батенька! И не врите людям сами / не вводите их в заблуждение.

Наставник (25944)
Если этих самых сторонников, наберётся критическая масса и они захотят видеть его президентом - он пойдёт. По хорошему ли - (декриминализация его статьи, снятие судимости, оправдательный приговор высшей инстанции и тд) или по плохому (революционным путём).
Верховный Наставник (162365)
путину то же запрещено. и не уголовным кодексом - как навальному- а конституцией. думаю даже с вашим умишком мысль поняли.
Верховный Наставник (207240)
Путина снесут и станет новый новым президентом..иначе мы от кровососки не избавимся..
А ведь я уже отвечала тебе по этому поводу. Тогда, когда ты опозорился. У Навального есть возможность зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты.
1. Опротествовав второй раз в ЕСПЧ решение областного Кировского суда. Он имеет возможность это сделать, минуя Верховный. А ЕСПЧ наверняка его оправдает.
2. Подать иск в Конституционный суд о признании неконституционности закона, вводящего запрет на баллотирование в президенты лиц с судимостью. Ибо в Конституции, которая является Основным законом страны, правовым актом высшей юридической силы и прямого действия, юридической базой для текущей правотворческой работы и проч... оговаривает в качестве условия, препятствующего регистрации только нахождение в местах лишения свободы.

Сделает он это или нет - не знаю. Я бы на его месте сделала. И если бы наш Конституционный суд оказался продажным, то ЕСПЧ - практически наверняка.

А теперь я тебе кое-что напомню, агроном.

Хранитель Истины (308594)
Думает все заскачут....
а так отрабатывает гранты ЗАПАДА И США
Верховный Наставник (179044)
Да и коротышку Наполена тоже было запрещено обижать - а эти Кутузовы с Давыдовыми взяли-таки - и обидели!
А особенно - когда в Париж вошли...
А ведь как уж запрещали, как запрещали-то им!