Лаборанты сказали, что с их компьютера легко мы можем анализы на своих компах смотреть, а не бегать

за ними в лабораторию, если не можем найти распечатки.....но нужна программа, называется как то типа "ЛИСА".
Сколько может стоить установка такой программы.
Забыла сегодня у наших айтишников спросить(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146615)
А что , про локальные сети у вас не слышали )? Еще есть вариант выкладывать на специальных ресурсах под паролем или в облаках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
торгую анализами-могу сдать на вторую и третью группу инвалидности
Верховный Наставник (207240)
Firefox что ль? мать моя...все давно врачи общаются в интернете, хранят все в облаке...Фиг с ним, какой у тебя браузер
Хранитель Истины (345228)
М-да..
Зашел как-то к хирургу, по фамилии вроде узбек..
Рассказываю про свои болячки, а тот задумчиво - ищет по интернету....
Наставник (50247)
разве вам не должны эту прогу устанавливать базово? посмотрите, может она уже есть на вашем компе...
Наставник (43539)
А теперь представьте взлом программы лаборатории... Иванов Иван Иванович сдал кровь на сифилис - результат положительный... Петрова Вера Павловна ВИЧ +... И узнает весь интернет )))
Хранитель Истины (447705)
Мы на работе давно уже никуда не бегаем. Заходишь в локалку в свою папку и оставляешь документ в своей папке. Каждый может зайти в мою папку и скачать этот документ себе. Все. Элементарно как грабли. Расстояние между компами в локалке не лимитируется.
Верховный Наставник (162046)
без всяких программ. создается локальная сеть. для этого и придумали интернет. он с него и начинался. физикам было лень...
Ученик (122)
На сайте мос.ру посмотрите. Или на госуслугах