А все же, почему вы не хотите признать, что фильм "Москва слезам не верит" основан на противоестественной лжи?

Ведь понятно же, что гегемон и богоносец Гога и тов. Баталов совсем не одно и то же... И противоестественность союза богоносца и гражданки начальницы не просто пахнет, а глаза режет... И современному школьнику совсем неинтересны ваши пропахшие пылью и нафталином , насквозь липовые идеологемы... Молодняк говорит вам: идите в джопу, или показывет кукиш в кармане. Потому что видит васинасквозь, старичье замшелое. Ведь вы все про ср али, и обанкротились, чему хорошему вы можете научить подрастающее поколение? Вы же ничего не умеете, только врать в глаза и воровать.
История вас ничему не учит... Нехорошо, пенсы!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Бейте его, товарищи !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не принимайте так близко к сердцу.. смотрите про шурика!
Это кинопостановка доктора Джекила и мистера Хайда.
Верховный Наставник (126227)
Допустим старое поколение может научить что хамить и сквернословить в интернете это не культурно.
Хранитель Истины (425289)
Социалистический реализм только немного приукрашенный .
Верховный Наставник (228452)
То есть, западные "Терминаторы" и "Властелины колец" основаны на естественной правде?
Любой художественный фильм, это режиссёрский взгляд на правду жизни, субъективный взгляд.
За объективностью идите в документальное кино.
Наставник (94413)
Так кто заставляет?
Смотри свои пиндосские практически документальные фильмы "Послезавтра", "Чужой", "День независимости" и т.д.
Там пиндосы весь Мир всегда спасают.