Как думаете есть ли люди,которые вас хотят и по вам убиваются,что вы щас не с ними,а спите с совсем другими?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252861)
А Бог его знает...
Было в жизни несколько случаев, когда мне об этом явно давали знать и чувствовать.
Но по большому счёту, все эти чьи-то по нам и наши по ком-то убивания - не имеют никакого значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
вопрос острый )))))
а хотят ли они меня ?!))) к примеру ты меня хочешь ?!))) я 1000% тебя да )))) и чо дальше то?!)))))
Думаю, таких нет, чтоб прям убивались. Так, только лёгкая досада, может быть
Верховный Наставник (138787)
Убиваются , убиваются и чота не убились , до сих пор все живы )))
Хранитель Истины (271871)
Ага, с горя участки земельные покупают!
Советник (3130)
конечно нет
Хранитель Истины (325784)
Я об этом не думала.Подумаю-расскажу что надумала!