Что плохого в том, что человек меняет политические пристрастия? 5 лет назад был за этих, сейчас за тех.

Ещё через время за других и в тоже время против тех, за кого был когда-то ранее.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
Сад, часто пересаживаемый, плода не приносит.

Плутарх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ничего плохого нет, если только этот человек не предал Родину и не перешел на сторону врага.
Верховный Наставник (198134)
Лишь бы винтовку в руках не держал и не призывал к диктатуре пролетариата))))
Наставник (30504)
Это естественный процесс. Послушает человек одних политиков -- вроде хорошие люди. А приглядится -- подонки или дураки. Вот и бегает в поисках достойных.