Фильм Три тополя на Плющихе

всегда жду,что она не поедет к мужу-тирану,в выйдет навстречу любви.А ты с финалом какого фильма не согласна(не согласен)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Изгой с Хэнксом.

Я до слез...
Не смогла бы я с ним, возвратившимся, расстаться.
Меня аж ломает от финала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)

Просветленный (794097)
Поэтому и не люблю это кино, я как ребёнок)
Еще есть фильм - Один день, тоже страшно расстроилась финалом)
Верховный Наставник (138371)
Ну почему же к тирану , не считаю её мужа тираном , скупым на ласки и нежные слова , это да но , она за мужем , во всех смыслах этого слова и она это понимает ... а история с таксистом , это только история , но совсем не жизнь
метро с ходченковой . зачем она выбрала мужа - не понятно
Верховный Наставник (165059)
С финалом фильма "Брат".
Брательник должен был главного героя в печень пырнуть, когда тот его спас и обнимать взялся. Вся логика сюжета к этому вела.
Хранитель Истины (325784)
Ой,я и не помню таких.) Я смотрю только те фильмы,которые мне комфортно смотреть.
Дряни у меня в жизни хватает.
Поэтому читаю и смотрю только ХЭППИЭНДНОЕ всё.)