Моя единственная любимая роль Никиты Сергеича..а твоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232072)
В "Сибириаде" хорошо играл.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Верховный Наставник (225669)
Гениальный актёр и режиссёр. Очень нравится!
Мудрец (14144)

Хранитель Истины (266686)
у меня в любой роли он отторжения не вызывает...

Советник (2505)

Верховный Наставник (148075)
Я даже не помню такой рекламы или вообще не видела.) А смотреть я его могу без отвращения только в "Жестоком романсе".
Хранитель Истины (330214)
Хорош барин...Себя сыграл

в жмурках тоже норм!
Верховный Наставник (161349)
Мне нравится Михалков и как режиссер и как актер.. А то, что он "барин".. Ну, барин, да... Не вижу ничего в этом плохого. А про Россию он всегда правильно говорит. По крайней мере, я его точку зрения разделяю в большинстве случаев!
Хранитель Истины (461278)
Свой среди чужих...

Отношусь к нему неоднозначно, но как актёр, во всех фильмах хорош, чего уж душой кривить.