Что для тебе важнее - что о тебе думают другие или что думаешь о себе сам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
То, что сама, и мои дети, потому что я для них пока = ориентир, как поступать по жизни.
Потом сами свой путь найдут, останется важным то....(задумалась, как подать мысль).

Не то даже важно, что я о себе думаю, а именно автоматическое счастье.
То-есть, когда работой над собой до автоматизма отточены действия так, чтобы не приходилось задумываться о последствиях,и всё было хорошо.

На данном этапе я живу так, что мне за себя не стыдно.
И это хороший шаг.

Всётк. надо стремится к БЫТЬ, а не казаться.
А то надумать о себе иллюзорно много что можно.
Увы, человек склонен сам себя обелять больше, чем он есть на деле.
Этот момент надо уловить, и научиться самим себе не врать.

Тогда и думать о себе много не придётся, всё сложится само.

Лучший показатель счастливого человека - тихая искренняя улыбка и такая спокойная энергетика стабильная.
Молчаливая такая радостная гармония.
Вот к тому иду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сама о себе. небезразлчно мнение самых близких. А все остальные? Да ну, они через 5 минут уже с тем же пылом будут говорить о ком-то другом