Зачем кошке доброе слово?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6265)
Захожу порой в дом, в котором раньше жила. Там соседка подкармливает у подъезда бездомных котов и кошек. Пара котов есть начинает только после того, как она их погладит и похвалит. Есть же такие типы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, ну, скажем, если брать наших здешних ответчиков, то тут больше половины - в кошачьих авках. Так им, я думаю, ласковое слово будет очень даже приятно! ))

Привет!
Магистр (1875)
Чтоб помиловать мышей.
чтоб приятное уху мурлыканье услышать )
Мудрец (20167)
для самоуважения)
Хранитель Истины (492223)
А они все понимают. Увидела около дома соседского кота, залезшего под машину. Сказала ему: Маркиз! Это что такое! А ну встал и пошел! Так ведь послушался.
Хранитель Истины (259114)
Она подходит и спрашивает...Ты меня любишь ? и я говорю ей, говорю... а она даже выкручиваться начинает от нежности, по полу катается и при каждом слове изгибается )
Думаю, ей это жизненно важно для счастья )
Мудрец (10476)
Она интонацию чувствует.
Специалист (980)
она ластится и хочет получить награду, ей приятно
Специалист (935)
А чтоб не грустить! )