Забавно что может выдать существо, чьи мозги с удовольствием купят японцы в кунсткамеру уродств. Идиота вам в ленту...+++

Народный депутат Украины, член фракции партии «Блок Петра Порошенко» Рефат Чубаров заявил, что после возвращения Крыма под контроль Украины с полуострова будут выселены не менее 200 000 человек. Об этом он сказал в эфире 5 канала.
«Это будет очищение полуострова. Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Речь идет не о том, что мы, как Сталин, сотнями тысяч людей будем выкидывать. Но сразу должны будут уехать все те, кто заехали в Крым, независимо от мотивации, после 20 февраля 2014 года. Это минимум 200 000 людей, включая военных, прокуратуру, ФСБ, полицию российскую. 200 000 людей должны выехать с последним российским солдатом», – заявил Чубаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Срочно ему 20 кубиков галоперидола!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
200,000 чумазых.
Верховный Наставник (207240)
а вы предлагаете их сначала осудить за предательство родины, потом пусть в лагерях отработают, а потом только выселить? может, вы и правы
Хранитель Истины (461294)
Его поезд ушёл... А он ещё будет долго бежать вслед, считая себя машинистом.
Верховный Наставник (170392)
Согласен, идиотов - в топку
Наставник (60496)
Дурень думкой богатеет. Для каклов это норма.