Вы можете понять даму, которая 8 лет ухаживала за парализованным мужем, он с ней даже не мог

разговаривать.....и вот прошел год после его смерти, а она все слезы льет и считает свою жизнь теперь совершенно бесполезной...ей лет 70, она вполне здорова и обеспечена нормально.
Почему бы не начать радоваться жизни вместо никому не нужного траура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50247)
ухаживать за больным - да, понимаю, это жизнь, но лить слезы, когда жизни уже нет - нет, не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Вам не понять. А я её понимаю .
Верховный Наставник (148075)
Могу понять.
Хранитель Истины (298320)
а чо...любовь здесь роли не играет?
А вы слышали про любовь?и потом если пара была бездетная,женщина ощущала себя нужной инвалиду мужу,он умер и для нее стало пусто...
Верховный Наставник (162365)
у человека была любовь в жизни. это дается не всем.
Наставник (82063)
Если бы ей было лет сорок, то не поняла бы. А в 70, вполне объяснимо.
Значит это была любовь...
У нас в том году тоже случай был. Мужчина за парализованной женой почти десять лет ухаживал.А когда она умерла выбросился с балкона.
Верховный Наставник (122964)
С великим уважением.
ей нужна профессиональная медицинская помощь. Неужели это не понятно?