Твоя косметичка

еще не превратилась в аптечку?
тогда еще не все потеряно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138820)
я уже стал разбираться в таблетках и запоминать их название, коллега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Главно,чтоб не наоборот)!)
Наставник (57660)
Не смешиваю приятное и необходимое!
As
Наставник (40021)
Вот я как раз подумываю завести косметичку, джана...на чтобы "попудрить носик"))
Наставник (46811)
Когда для необходимых мне таблеток я заведу отдельную косметичку, а не одноразовый пакетик с препаратом, купленном накануне, тогда я начну чувствовать приближение старости и немощи...Как ни прискорбно бы мне это было осозновать, этот момент случится в моей жизни, увы!
А пока - косметичка - это средства для поддержания и поддчеркивания моей красоты!))) А пакетик, манюсенький такой - это аптечка для страждущих, на сдачу - от головы и давления... Мой рабочий контингент - под шысят дядечки...)))