Если женщина с возрастом и в силу состояния здоровья стала асексуальной

то зачем мужья ей и любовники нужны?
Дима написал что женщине с 18 до 55 нужен секс))) А если в 42 уже не нужен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не секс , а хороший секс .. а это не каждый мужчина умеет . Вооот .. если женщина не хочет секса , то она его с конкретным мужчиной не хочет из за его некчемности в этом вопросе .. короче под хорошим мужиком , как говорится ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нужны же ведь личные рабы для чего-то Лен?)))))))
Хранитель Истины (281600)
Не знаю )!
Наставник (81314)
Муж, чтобы исполнять должность главы семьи. Вот любовник, это лишнее.
Хранитель Истины (405687)
Незачем. На нет и суда нет. Без них спокойней. Если Диме нужно, пусть ищет))))))
Муж тебе всякую куйню внушил! Нужен просто ты себя ну просто совсем не любишь
Верховный Наставник (125646)
но может хотя бы для того, чтобы чувствовать поддержку...
а если не хочешь, то никто тебя и не заставит...
Вместе телевизор смотреть чтоб
Хранитель Истины (271871)
... мужья-то ладно... могут и в хозяйстве пригодится...
А вот если наоборот... проснулось то, чего муж дать не может...
Верховный Наставник (105284)
да тут же уже давно выяснили, что в браке секса нет)
Наставник (57660)
Всё сугубо индивидуально!
И суперактивность,и суперравнодушие...