Либерасты решили пойти по пути *яндии, выращивать идиотов с малолетства. Но, они не задумываются о том, что российский(НЕ РУССКИЙ) национализм и фашизм, если его взрастят, как в *яндии, то мало не покажется никому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425532)
разве это их интересует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Будет коррекционный (по VIII виду ) гитлерюгент.
Хранитель Истины (259114)
молодым жить - им выбирать,
вы ничего не смогли, они сделают.
Доберутся до ядерных арсеналов, всем будет кирдык. Применят=100500%. Поэтому фашиков надо давить в зародыше как давил мой дед гусеницами танка под Воронежем и Сталинградом.
Наставник (67626)
Я допускаю что они идут на митинг за светлое будущее...но непонятно ..понимают ли они что нужен план конкретных действий.

Любая партия говорит лишь о счастье народа
Верховный Наставник (129187)
Каким образом либералы фашизм выращивают? Для либерала фашизм является самой страшной идеологией.
Наставник (29174)
Ну пенсионеров то уже упразднили и приручили))
Наставник (60496)
Я вас умоляю. Фашики давно кормятся с рук далеко не арийцев. Ударная сила из отребья без будущего, да нужна. Как правило после использования это отребье уничтожается.Нет фашистов не в России не в хохлостане, есть биомасса без будущего.
Хранитель Истины (308630)
кишка тонка у либерастофф