.
Мудрец (23540)

В Париже Эммануэль Макрон издевался над президентом России, поставив его на место и показав, как теп

Путин был жалок и от неожиданности растерян.
так теперь лидеры Запада будут с Кремлем разговаривать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
- Меня Владимиром назвали, в честь вождя мирового пролетариата. У нас в то время так было модно.
- А меня назвали Дональдом, в честь героя мультфильма. У нас тоже модно было. А тебя, Эммануэль, в честь кого назвали?
Наставник (35025)
тук-тук....войдите! хватит мечтать...
Хранитель Истины (259114)
Победила молодость !
Наставник (96259)
Это так что ли издевался?
Плин! Точно унизил, работая у Путина шофером...

Кто все эти люди? Родственники твои? Папа твой Макрон?