Есть люди в Вашей жизни, которые очень рады Вашим проблемам, несчастьям?

кто эти негодяи?И почему они так себя ведут?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Соседка бывшая была.......Вот,извиняюсь,но копировала меня во всём......Даже в открытую мне проклятья посылала.......Внешне...Порядочная женщина...Врач......Но злость к людям ....По-моему,её сгубила........Зять -игрок...Проиграл всё,что она накопила ЧЕСТНЫМ трудом......Дочку закодировали....Не помогло......В принципе....Нормальная умная женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Есть. Это враги.

Хранитель Истины (253063)
Нет таких.
Бог миловал.
А вот - таких, что воспринимают, как своё - есть.
Слава Богу.
Верховный Наставник (110779)
Я и не знаю, есть такие люди или их сейчас нет, не уточнял я, живы ли они?
Хранитель Истины (281982)
до хрена таких)!)!) соседи в часности)!))!

привет Лер)!)!)
начальник бывший,сука
Верховный Наставник (125720)
ну во-первых, бывшие моего мужа; а во-вторых, мои бывшие коллеги.