А у вас есть такие?

Купила модные белые тапки. Ну как тапки? Кеды...
Вапрос: как часто их стираете и каким образом? В машинке?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165850)
В машинке. Когда ставлю сушить- набиваю белой бумагой или ветошью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сочетание "белые тапки" настораживает...
As
Наставник (40021)
Элеонора...Вы в этих тапках будете смотреться отменно в постели)) Аж облизнулся))
Верховный Наставник (125720)
в машинке
Верховный Наставник (138964)
Белую подошву мою пищевая сода+моющее средство , замечательно белый цвет восстанавливает , а верх простым хозяйственным мылом и тру щёткой )
Просветленный (644492)
можно в машинке.
да и сочетание мне нравится,люблю белые тапки,у меня даже домашние белые вязанные))
я даже кожаные белые стираю в машинке
Наставник (91001)
А ты меня будешь после после этого любить я тебя да
Сухая чистка .....Картофельным крахмалом.....Нанести.....Через час щёткой.
У меня у малых побобные. Вручную щёткой с мылом либо жидкостью для обуви или микрофиббры или спортивных всяких, потом на полоскание в машинку гружу - в ручну нормально не выжмешь, даже если прополоскать удастся
Верховный Наставник (115920)
У меня темно синие. Два года поносила выкинула и купила новые такие же. Мне кажется такие тапки не для стирки. Кросовки стирала, а тапки хлипкие какие то. Один раз можно может стирануть но вида у них уже не будет 100%.
Наставник (57660)
Есть светлые туфельки,очень часто их мою.